| Бренд: | Baofeng |
| Вес изделия, гр: | 130 |
| Комплектация: | зарядное устройство, подставка, аккумулятор, клипса |
| Режим работы: | канальный |
| Габариты: | 58х130х32 мм |
| Емкость АКБ: | 1800 mAh |
| Ударопрочность: | 1 |
| Питание: | аккумулятор |
| Дополнительные функции: | PTT, VOX, сканирование каналов, Dual Watch, блокировка клавиатуры |
| Мощность излучения: | 5 Вт |
| Количество субкодов: | 154 |
| Количество каналов: | 128 |
| Диапазон частот: | 136-174 МГц, 400-520 МГц |
| Страна происхождения: | КИТАЙ |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.