В комплекте два пустотелых чучела утки и селезня. Муляжи используют в комплексе с другими чучелами для охоты, оживляя стаю. Благодаря чучелам Спорт Пласт создается более естественный вид высадки.
Блок управления позволяет регулировать скорость вращения карусели, меняя скорость полета чучел Sport Plast FL 01-02. Чучела уток фиксируются на спицах из 3 частей на каждую утку, при этом утки фиксируются на разной высоте. Привод вращения можно установить на земле или через переходник на любой деревянный черенок (даже в воде).
Охотничьи чучела, оснащены пластиковыми адаптерами для установки с помощью деревянного шеста на большей высоте от поверхности, также пластиковыми зацепами для подвески чучалок, например, над водой с помощью удилищ, крепления расположены на спине.
Муляж утки Кряквы и селезня просто собираются. Все крепления интуитивно понятны.
Еще одно преимущество – муляж для охоты выглядит реалистично благодаря применяемым материалам и технологиям Sport Plast. Естественная прорисовка перьев, отсутствие бликов на солнце, соответствие пропорций настоящим птицам обеспечивает правдоподобность. Чучела Спорт Пласт в разы увеличивает эффективность охоты.
Подсадной селезень и утка Sport Plast – естественность и эффективность.
Вес чучел: 550 гр. (кряква),
550 гр. (селезень).
Крепление чучела для охоты осуществляется на пластиковые фиксаторы. Применяемые материла не бояться влаги.
С комплектом подсадных чучел Sport Plast охота будет интересной.
| Бренд: | Sport Plast |
| Модель: | MGR FL01-02 |
| Тип: | полнокорпусные не сминаемые/наземные/механические/плавающие |
| Вид: | кряква |
| Покрытие: | антибликовое |
| Поза: | машущими крыльями |
| Размерность: | Real size |
| Материал: | пластиковые |
| Страна происхождения: | Италия |
| Количество в упаковке, шт: | 2 |
| Размер комплекта, см: | 68x23x15 см |
| Комплектация: | пара чучел (утка + селезень), крылья для чучел 2 пары, спицы 2 штуки по 3 элемента, аккумулятор, зарядное устройство, привод для вращения с мотором, блок управления, металлическая стойка, переходник д |
| Количество в упаковке: | 2 |
| Размер: | 50x60x30 см |
| Размер чучела: | 50x60x30 см |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.