Серия Stormfront™ Classic Mallard - это полнообъёмные чучела стандартного размера с высоким килем, в двух различных реалистичных позах: активные и полу-отдыхающие. Изготовлены из пластика и окрашены матовой, не блестящей краской UVisionUVision – окраска, естественно выглядящая в ультрафиолетовом спектре, видимом для птиц , копирующей ультрафиолетовое отражение реальных перьев утки. Предназначены для охоты на воде.
Применяется для создания имитации утиной стаи на отдыхе, жировке, дневке на воде и на земле. Отлично привлекает внимание пролетающих птиц. Кроме того, во время охоты на уток, изделие можно использовать в комбинации с другими чучелами, фотопрофилями, флюгерами и воздушными змеями - это оживляет высадку и делает её более реалистичной. Подсадные чучела утки предназначены для охоты на воде.
Classic Mallard весьма схожи со своими прототипами и эффективны в роли приманки. Полное соблюдение профиля птицы (макет создан известным резчиком, обладателем Национальной премии Томом Кристи). «Оперение» рельефное, отдельные элементы приманки даже с близкого расстояния сложно отличить от настоящих перьев. Структура поверхности пластика обеспечивает стойкость и надежность красочного покрытия.
Чучела фирмы Flambeau раскрашены специальной, матовой, неблестящей краской UVisionUVision – окраска, естественно выглядящая в ультрафиолетовом спектре, видимом для птиц , в точности передающей окраску живой птицы в ультрафиолетовом спектре. Это ещё один шаг, делающий чучалки более реалистичными и эффективными на охоте. Окраска натуральная, не бликует на солнце и имеет высокую степень защиты от истирания.
Изделие килевое. Киль утяжелен, вес выверен. В нижней части киля имеются отверстия для закрепления плавающей на воде чучалки тросом (шнуром). Новый инновационный дизайн киля увеличивает движение подсадного чучела на воде в безветренные дни.
| Бренд: | Flambeau |
| Модель: | Storm Front 2 Classic Floater Mallard |
| Тип: | полнокорпусные не сминаемые/плавающие |
| Вид: | кряква |
| Покрытие: | UVision |
| Поза: | активные/отдыхающие |
| Размерность: | Real size |
| Материал: | пластиковые |
| Киль: | утяжеленный |
| Страна происхождения: | США |
| Количество в упаковке, шт: | 6 |
| Вес изделия, гр: | 2890 |
| Размер комплекта, см: | 42,2x29,5x36,1 см |
| Комплектация: | 6 чучел в 3х позах: активный селезень - 2 шт, полу-отдыхающий селезень - 1 шт, полу-отдыхающая самка - 3 шт |
| Количество в упаковке: | 6 |
| Размер: | 35,5 см |
| Размер чучела: | 35,5 см |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.