Комплект очень реалистичных чучел из серии Master Series™ Magnum Mallard для охоты на утку. Он включает в себя шесть штук: 4 селезня и 2 утки. Это очень качественные чучела от известного американского бренда. Корпус пластиковый, имеется мощный киль, который позволяет чучелу плавать и не переворачиваться.
Главная особенность всех моделей этого бренда - краска UVisionUVision – окраска, естественно выглядящая в ультрафиолетовом спектре, видимом для птиц , которая делает их невероятно натуральными, потрясающая детализация за счет эффекта живого пера. Технология такова, что покрытие идеально копирует отражение солнечных лучей, как у реальных перьев. Подобные чучела пользуются большой популярностью среди профессиональных охотников во всем мире.
Чучела фирмы Flambeau раскрашены специальной, матовой, неблестящей краской UVisionUVision – окраска, естественно выглядящая в ультрафиолетовом спектре, видимом для птиц , в точности передающей окраску живой птицы в ультрафиолетовом спектре. Это ещё один шаг, делающий чучалки более реалистичными и эффективными на охоте. Окраска натуральная, не бликует на солнце и имеет высокую степень защиты от истирания.
Подсадные чучела весьма схожи со своими прототипами и эффективны в роли приманки. Полное соблюдение профиля птицы. «Оперение» рельефное, отдельные элементы приманки даже с близкого расстояния сложно отличить от настоящих перьев. Структура поверхности пластика обеспечивает стойкость и надежность красочного покрытия.
Изделие килевое. Киль утяжелен, вес выверен. В нижней части киля имеется отверстие для закрепления плавающей на воде чучалки тросом (шнуром).
Особенности:
Классическая активная поза для повышенного реализма на воде,
Точная окраска зимнего оперения,
Размер - MagnumMagnum - чучела большого размера. Высоколетящие птицы лучше видят большие чучела, и активнее к ним подсаживаются (18,5 '), для большей заметности,
Киль заполнен песком.
| Бренд: | Flambeau |
| Модель: | Masters Serie Magnum Floater Mallard |
| Тип: | полнокорпусные не сминаемые/плавающие |
| Вид: | кряква |
| Покрытие: | UVision |
| Поза: | активные |
| Размерность: | Magnum |
| Материал: | пластиковые |
| Киль: | утяжеленный |
| Страна происхождения: | США |
| Количество в упаковке, шт: | 6 |
| Вес изделия, гр: | 5000 |
| Размер комплекта, см: | 50,8x33x45,7 см |
| Комплектация: | 6 чучел в 2х позах: активный селезень - 4 шт, активная самка -2 шт |
| Количество в упаковке: | 6 |
| Размер: | длина 48 см |
| Размер чучела: | 47 см |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.