Компания «АЗОТ» на текущий момент является наиболее крупным и авторитетным производителем охотничьих патронов 12, 16, 20 и 410 калибров на территории России, а также патронов для стрелковых видов спорта.
В патронах «АЗОТ» максимально учтены и реализованы многочисленные пожелания охотников и спотсменов, касающиеся ассортимента, элементов снаряжения, баллистических характеристик, надёжности и комфортности выстрела, а также возможности использования в импортном оружии.
| Бренд: | Азот |
| Калибр: | 12x70 |
| Тип заряда: | пуля |
| Длина гильзы, мм: | 70 |
| Кучность: | 100-150мм на 50м |
| Порох: | Vectan |
| Количество в упаковке, шт: | 10 |
| Начальная скорость, м/с: | 415 |
| Дополнительная информация: | Цилиндрическая тупоконечная пуля в контейнере, имеющая внизу ребра стабилизатора, которые выполнены по диагонали. |
| Модель: | Profi-Hunter |
| Тип пули: | цельнометаллическая |
| Масса пули, гр: | 36 |
| Давление: | 650-700 bar |
| Цвет: | красный |
| Страна происхождения: | Россия |
| Область применения: | охота: дичь от 80 до 180 кг |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.