Четырехместная палатка с просторным тамбуром TREK PLANET 'Vermont 4'. Отличительная черта этой палатки - вместительный высокий тамбур! Хорошая водостойкость и устойчивая конструкция надежно защитят вас и ваши вещи от непогоды на отдыхе.
Палатка легко и быстро устанавливается,
Тент палатки из полиэстера, с пропиткой PU водостойкостью 2000 мм, надежно защитит от дождя и ветра, все швы проклеены,
Каркас выполнен из прочного стеклопластика,
Дно изготовлено из прочного армированного полиэтилена,
Внутренняя палатка, выполненная из 'дышащего' полиэстера, обеспечивает вентиляцию помещения и позволяет конденсату испаряться, не проникая внутрь палатки,
Удобная D-образная дверь на входе во внутреннюю палатку,
Москитная сетка на входе в спальное отделение в полный размер двери,
Вентиляционный клапан,
Внутренние карманы для мелочей,
Возможность подвески фонаря в палатке.
| Бренд: | Trek Planet |
| Количество мест: | 4 |
| Габариты внешние: | 320x250x130 см |
| Габариты внутренние: | 210x240x120 см |
| Размер в упакованном виде: | 62x19x19 см |
| Количество входов: | 1 |
| Материал тента: | полиэстер |
| Водонепроницаемость: | 2000 |
| Материал дуг: | фибергласс 8,5 мм |
| Цвет: | синий/красный |
| Вес изделия, кг: | 4.5 |
| Страна происхождения: | ГОНКОНГ |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.