Трехместная двухслойная туристическая палатка Trek Planet Lima 3 имеет вместительный тамбур с дополнительным входом и отличную вентиляцию. Прекрасно подойдет для походов, отдыха на природе и кемпинга. Хорошо вентилируется благодаря москитной сетке на входе в палатку и вентиляционному окну. Прочная и надежная, легко и просто устанавливается, отлично защитит от дождя и ветра.
Особенности модели:
- Палатка легко и быстро устанавливается,
- Тент палатки из полиэстера, с пропиткой PU водостойкостью 3000 мм, надежно защитит от дождя и ветра,
- Все швы проклеены,
- Внутренняя палатка, выполненная из 'дышащего' полиэстера, обеспечивает вентиляцию помещения и позволяет конденсату испаряться, не проникая внутрь палатки,
- Каркас выполнен из прочного стеклопластика,
- Дно изготовлено из прочного армированного полиэтилена,
- Просторный тамбур с двумя входами,
- Удобная D-образная дверь на входе во внутреннюю палатку,
- Москитная сетка на входе в спальное отделение в полный размер двери,
- Вентиляционное окно,
- Внутренние карманы для мелочей,
- Возможность подвески фонаря в палатке.
- Палатка упакована в сумку-чехол с ручками, застегивающуюся на застежку-молнию.
| Бренд: | Trek Planet |
| Количество мест: | 3 |
| Габариты внешние: | 210х340х120 см |
| Габариты внутренние: | 200х210х120 см |
| Размер в упакованном виде: | 18х18х58 см |
| Количество входов: | 1 |
| Материал тента: | полиэстер, пропитка PU |
| Водонепроницаемость: | 3000 |
| Материал дуг: | стеклопластик 7,9 мм |
| Цвет: | синий |
| Вес изделия, кг: | 4,2 |
| Страна происхождения: | КИТАЙ |
| Дополнительная информация: | Водостойкость пола: 10000 мм, Внутренняя палатка: Полиэстер дышащий. |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.