Четырехместная двухслойная современная кемпинговая палатка TREK PLANET 'Calgary 4' с вместительным тамбуром с пришитым к нему полом, позволяющим с максимальным комфортом расположиться внутри всей семьей или небольшой компании отдыхающих. Благодаря москитным сеткам на обеих входах в тамбур в полный размер двери и трем большим обзорным окнам, достигается отличная вентиляция и превосходный обзор из палатки.
Оригинальная П-образная конструкция, увеличивающая внутренний объем палатки,
Тент палатки из полиэстера с пропиткой PU
Большое и высокое внутреннее помещение с двумя входами, где свободно размещается кемпинговый стол и стулья на 4-5 человек,
Дно тамбура из армированного полиэтилена, пришито к внешнему тенту
Три больших обзорных окна со шторками в тамбуре,
Высокий козырек перед фронтальным входом в тамбур,
Внутренняя палатка из 'дышащего' полиэстера, пристегивается на клипсах к внешнему тенту,
Трехпозиционное вентиляционное окно в спальном отделении
Съемная разделительная перегородка в спальном отделении
Две удобные раздельные D-образные двери в каждое спальное отделение,
Москитные сетки на на каждом входе во спальное отделение в полный размер двери,
Возможность подвески фонаря в палатке,
| Бренд: | Trek Planet |
| Количество мест: | 4 |
| Габариты внешние: | 270x475x190 см |
| Габариты внутренние: | 215х260х190 см |
| Размер в упакованном виде: | 68x32x32 см |
| Количество входов: | 1 |
| Материал тента: | Полиэстер, пропитка PU |
| Водонепроницаемость: | 3000 |
| Материал дуг: | фибергласс 12,7 мм |
| Цвет: | коричневый |
| Вес изделия, кг: | 14.3 |
| Страна происхождения: | КИТАЙ |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.