Четырехместная, высокая – 190 см, палатка 'Bolzano 4' прекрасно подойдёт для длительного кемпинга и отдыха на природе всей семьей. Классический купольный тип палатки обеспечивает хорошую ветроустойчивость, лёгкость и быстроту сборки. Наличие оттяжек и колышков дают дополнительную ветроустойчивость при неблагоприятной погоде. Внешний тент, выполненный из прочного полиэстера с водонепроницаемой PU пропиткой, и дополнительно проклеенные швы надежно защитят от осадков. Вместительный тамбур с обзорными окнами, которые при желании можно закрыть шторками, позволяет с лёгкостью расположить небольшой стол и стулья. Внутренняя палатка просторная и комфортна, сделана из «дышащего» материала, который прекрасно отводит конденсат. В палатке хорошая вентиляция, благодаря наличию москитной сетки в полный размер двери и вентиляционного окна. Внутри палатки имеется подвеска для фонаря и карманы для хранения мелочей.
| Бренд: | Trek Planet |
| Количество мест: | 4 |
| Габариты внешние, см: | 240 х (220+130) х 190 см |
| Размер в упакованном виде: | 68 х 20 х 20 см |
| Количество входов: | 1 |
| Материал тента: | полиэстер |
| Водонепроницаемость: | 2000 мм |
| Цвет: | синий|красный |
| Вес изделия, кг: | 6 |
| Страна происхождения: | КИТАЙ |
| Дополнительная информация: | Палатка легко и быстро устанавливается, Тент палатки из полиэстера с пропиткой PU водостойкостью 2000мм, надежно защитит от дождя и ветра, Все швы проклеены, Просторный и высокий тамбур, Большие обзор |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.