Идеальная четырехместная кемпинговая палатка для велотуристов с большим спальным отделением и удобным тамбуром для велосипедов и ветрозащитной юбкой. Кемпинговая линия Talberg.
Палатки Talberg Кемпинговой линии были специально разработаны для любителей отдыхать всей семьей или просто большой компанией. Основной упор делается на комфорт и удобство: большие тамбуры, в которых можно сидеть за столом и готовить пищу, высокие потолки, окна… Словом, все, что позволит чувствовать себя комфортно даже вдали от городских условий.
Основные особенности:
Действительно удобная и логичная конструкция позволяет установить палатку даже новичку, не требуя никаких дополнительных знаний и навыков.
Использование высококачественного полиэстера делает тент палатки прочным, легким, непроницаемым для ветра и не впитывающим влагу.
Внешний тент устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Все швы проклеены специальной термоусадочной лентой, которая надежно защищает палатку от протеканий.
Дуги из фибергласа повышенной прочности HQ FiberglassHQ Fiberglass - Прочный и гибкий материал, идущий на изготовление предметов, которые должны выдерживать большие механические нагрузки 'напр., спортивные шесты для прыжков и т. п.' практически не имеют остаточных деформаций и в состоянии выдержать любую непогоду.
Входы в тамбур и спальное отделение продублированы высококачественной москитной сеткой, способной защитить даже от самой мелкой мошки.
Благодаря вентиляционным окнам сон в палатке будет максимально комфортным.
Съемный пол из терпаулинга в тамбуре позволит сохранить вещи сухими при любой погоде.
При помощи двух сборных стальных стоек можно установить навес-козырек над одним из входов в тамбур.
В тамбуре имеются прозрачные пластиковые окна.
Палатка снабжена ветрозащитной (снегозащитной) юбкой.
Палатка дополнительно фиксируется при помощи оттяжек со светоотражающими элементами, хорошо заметными в темное время суток.
Внутри палатки имеются удобные карманы для мелочей.
Ремнабор в комплекте.
| Бренд: | Talberg |
| Количество мест: | 4 |
| Габариты внешние: | 460х220х190 см |
| Габариты внутренние: | 500x310x200 |
| Размер в упакованном виде: | 69x22x22 см |
| Количество входов: | 4 |
| Материал тента: | полиэстер |
| Водонепроницаемость: | 5000 |
| Материал дуг: | фибергласс 11 мм и 9,5 мм + сталь 16 мм |
| Цвет: | зеленый |
| Вес изделия, кг: | 8.8 |
| Страна происхождения: | КИТАЙ |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.