Семейная трехместная кемпинговая палатка с большим и удобным спальным отделением, вместительным тамбуром и ветрозащитной юбкой. Кемпинговая линия Talberg.
Особенности модели:
- Внешний тент устойчив к UV излучению,
- Внешний тент имеет противоискровую обработку,
- Ветрозащитная юбка,
- Вентиляционное окно и окно в тамбуре,
- Вход в тамбур с москитной сеткой,
- Оттяжки со светоотражающими элементами,
- Все швы проклеены,
- Съемный пол в тамбуре,
- Ремонтный набор в комплекте.
| Бренд: | Talberg |
| Количество мест: | 3 |
| Габариты внешние: | 310х240х200 см |
| Габариты внутренние: | 310x240x200 |
| Размер в упакованном виде: | 69x21x21 см |
| Количество входов: | 2 |
| Материал тента: | полиэстер |
| Водонепроницаемость: | 5000 |
| Материал дуг: | фибергласс 11 мм |
| Цвет: | зеленый |
| Вес изделия, кг: | 7,2 |
| Страна происхождения: | ШВЕЦИЯ |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.