Палатка GREENELL Моби 3 V2 95963-364-00 идеально подходит для частой смены лагеря. В собранном виде ее легко перемещать с места на место, а при сильном ветре можно закрепить штормовыми оттяжками.
Тент палатки сделан из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой, что обеспечивает надежную защиту во время непогоды.
Антимоскитная сетка на входе препятствует проникновению насекомых и создает комфортные условия внутри палатки за счет эффективной вентиляции.
| Бренд: | Greenell |
| Количество мест: | 3 |
| Габариты внешние: | 200x180x110 см |
| Габариты внутренние: | 200x180x110 см |
| Размер в упакованном виде: | 58х10х10 см |
| Количество входов: | 1 |
| Материал тента: | полиэстер |
| Водонепроницаемость: | 2000 |
| Материал дуг: | фибергласс 7,9 мм |
| Цвет: | зеленый/светло-серый |
| Вес изделия, кг: | 1.7 |
| Страна происхождения: | Россия |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.