Компактная и легкая палатка Greenell 'Моби 2 V2' подходит для частой смены лагеря. Собранную палатку легко перемещать с места на место, а в случае необходимости можно закрепить с помощью штормовых оттяжек. Предусмотрена накладка на верхний вентиляционный клапан. Осуществляется хорошая вентиляция за счет верхнего клапана и сетки на входе.
Пол с высоким порогом, выполнен из полиэстера с PU 3000, что обеспечивает надежную защиту от влаги. Пол с высоким порогом, выполнен из полиэстера с PU 3000, что обеспечивает надежную защиту от влаги.
| Бренд: | Greenell |
| Количество мест: | 2 |
| Габариты внешние: | 200x12x100 см |
| Габариты внутренние: | 200x120x100 см |
| Размер в упакованном виде: | 53х10х10 см |
| Количество входов: | 1 |
| Материал тента: | полиэстер |
| Водонепроницаемость: | 2000 |
| Материал дуг: | фибергласс 7,9 мм |
| Цвет: | зеленый/светло-серый |
| Вес изделия, кг: | 1.4 |
| Страна происхождения: | Россия |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.