Палатка Greenell Virginia 6– комфортная двухслойная модель в форме полусферы с двумя спальнями для шестерых человек. Оборудована тамбуром увеличенного размера для хранения сумок и обуви. При входе оснащена противомоскитной сеткой для защиты от летающих насекомых. При желании можно установить палатку без тента. Проклеенные швы материала обеспечат защиту от проникновения влаги. Оборудована по всему периметру юбкой для защиты от ветра.
| Бренд: | Greenell |
| Количество мест: | 4 |
| Габариты внешние: | 395х250х140 см |
| Габариты внутренние: | 210x240x150 см |
| Размер в упакованном виде: | 64х24х24 см |
| Количество входов: | 2 |
| Материал тента: | Poly Taffeta 190T PU |
| Водонепроницаемость: | 3000 мм в. ст. |
| Материал дуг: | фибергласс |
| Цвет: | зеленый |
| Вес изделия, кг: | 6,6 |
| Страна происхождения: | Ирландия |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.