Палатка GREENELL Гори 2 создана для комфортного отдыха во время походов и путешествий. Она имеет два входа и два тамбура, которые позволят удобно расположить все необходимые вещи. Внешний тент палатки выполнен из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой PU, благодаря чему способен защитить от дождя и ветра. Проклеенные швы увеличивают срок службы изделия и обеспечивают лучшую герметичность.
| Бренд: | Greenell |
| Количество мест: | 2 |
| Габариты внешние: | 305x215x115 см |
| Габариты внутренние: | 155x200x110 см |
| Размер в упакованном виде: | 63x14x17 см |
| Количество входов: | 2 |
| Материал тента: | полиэстер Taffeta 190T |
| Водонепроницаемость: | 3000 |
| Материал дуг: | фибергласс 7,9 мм |
| Цвет: | зеленый |
| Вес изделия, кг: | 3.6 |
| Страна происхождения: | Россия |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.