Палатка-купол Easy Camp Equinox 300 – это современная трехместная палатка купольного типа с повышенной влагоустойчивостью. Несколько вентиляционных отверстий обеспечивают проветривание. Тент изготовлен из двуслойного полиэстера PolyesterPolyester - это синтетическая ткань, которая вызывает приятные ощущения при прикосновении к ней. По своей мягкости она сильно напоминает натуральный хлопок , основание палатки съемное.
Конструкция каркаса выполнена из стекловолоконных сегментов диаметром 7,9 и 8,5 мм. Все швы тщательно проклеены и обеспечивают полную герметизацию. В палатке предусмотрены одна спальня, два преддверия с окнами и два отдельных входа.
| Бренд: | Easy Camp |
| Количество мест: | 3 |
| Габариты внешние, см: | 320х245х120 см |
| Размер в упакованном виде: | 59х20 см |
| Количество входов: | 2 |
| Материал тента: | 180T PU полиэстер |
| Водонепроницаемость: | 2000 |
| Материал дуг: | фибергласс 7,9/8,5 мм |
| Цвет: | несколько цветов |
| Вес изделия, кг: | 4 |
| Страна происхождения: | Бангладеш |
| Дополнительная информация: | Размеры спальни: 180х225х110 см |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.