Компактная и удобная кровать разработана специально для охотников и рыбаков. На кровати есть специальный карман для ружья или удочки. Кроме того, на кровати есть уникальный карман-подушка. Если в карман сложить мягкие вещи, то получится удобная подушка для сна.
Особенности:
• Чехол для хранения и транспортировки,
• Специальный карман для ружья или удочки,
• Карман-наволочка,
• Чехол
| Бренд: | Camping World |
| Вид: | кровать |
| Назначение: | для рыбалки/для охоты |
| Весовая нагрузка, кг: | 200 |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Количество мест: | 1 |
| Вес изделия, кг: | 7.75 |
| Регулировка спинки: | нет |
| Цвет: | камуфляж |
| Размер в рабочем состоянии: | 240x80x47 см |
| Размер в упаковке: | 106x22x17 см |
| Размер: | 2100х800 |
| Страна происхождения: | КИТАЙ |
| Количество ножек: | 6 |
| Высота ножек: | 47 см |
Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2026
ООО "Охотник 93".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.