Товары для охоты, рыбалки и туризма
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Zooray – самый большой зоомагазин в Тюмени

03.06.2021

Практика держать дома животных является крайне распространенной в настоящее время. Причем помимо традиционных кошечек и собачек мы говорим и о более редких питомцах, вплоть до настоящей экзотики. Но о каком бы животном ни шла речь, окружить его вниманием и заботой – обязанность любого хорошего хозяина. А значит, товары данной категории необходимо подбирать с умом.

Широта выбора присутствует далеко не во всех профильных торговых точках. Поэтому если вам необходим какой-то нестандартный корм, то далеко не везде его получится найти. В этом смысле идеальным решением станет Zooray. Это самый большой зоомагазин в Тюмени, и статус обязывает его предлагать своим клиентам огромное разнообразие продукции. Но не только выбором данное место привлекло к себе большое количество постоянных клиентов.

Что продается здесь

В первую очередь это разнообразные корма, как для кошек, собак, птиц или рыбок, так и для более редких питомцев. Так, здесь есть варианты питания для грызунов, рептилий, сельскохозяйственных животных и даже лошадей. Вне зависимости от направления все корма являются оригинальными и полезными. За последним в Zooray следят особенно активно, стараясь не сотрудничать с теми брендами, которые известны своим сомнительным качеством.

Помимо кормов, самый большой зоомагазин в Тюмени представляет широкий ассортимент прочей продукции. В ассортименте имеется также большое количество разнообразных аксессуаров, продукции для ухода, лечения и развлечения животных. Выбор настолько велик, что найти здесь можно практически всё. Продаются также товары для ухода за растениями в саду и огороде, такие как средства от вредителей, биорегуляторы роста, химия для борьбы с сорняками. Наконец, в этом магазине в широком ассортименте представлены репелленты и спецодежда.

Простота покупки

Наверняка один или несколько зоомагазинов находится недалеко от вашего дома или работы. Но, как правило, это достаточно маленькие объекты торговли с «самым ходовым» ассортиментом и нередко завышенными ценами. А в поисках достойного предложения приходится преодолеть несколько километров, что для современного занятого человека часто довольно сложно.

Магазин Zooray торгует через интернет, давая возможность сделать заказ не выходя из дома. При этом доставка приятно радует своей оперативностью. При заказе от 500 рублей покупку доставят бесплатно. Также имеется возможность забрать заказ самовывозом по удобному адресу.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Котовского, 41

Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2024
ООО "Охотник 93".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.