Товары для охоты, рыбалки и туризма
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Типы аккаунтов для Инстаграм

19.07.2021

Изначально Инстаграм создавался для того чтобы зарегистрированные пользователи обменивались фото и видео. Их личные кабинеты практически не отличались. Также существовало только два типа аккаунтов – приватные и публичные.

Инстаграм сегодня

Со временем Инстаграм, как и требования его пользователей, претерпел серьезные изменения. Он начал использоваться в коммерции. При этом люди, которые с его помощью продвигали свой бизнес, испытывали серьезные неудобства. В первую очередь, они были связаны с ведением аккаунта. Во-первых, отсутствовала статистика, которая смогла бы показывать его развитие. Это можно было увидеть только по числу подписчиков и лайков, оставленных под публикациями. Во-вторых, отсутствовала возможность связи с владельцем учетной записи. В-третьих, не существовало официальных способов продвижения. Преимущественно, использовался массфолловинг и масслайкинг.

Чтобы удовлетворить потребности пользователей были внедрены новые типы профилей в Инстаграм. Все они имеют разные функции и могут использоваться для тех или иных целей. Рассмотрим их более детально.

  1. Личный аккаунт используется для того, для чего изначально был создан Инстаграм. Это обмен видео и фотографиями, а также общение со своими близкими и друзьями. Используя этот тип профиля, нельзя заниматься бизнесом: продвигать товары и услуги, а также монетизировать свои посты. Личные аккаунты можно связывать со страницами в Инстаграм. Их особенность в том, что всю информацию, которая на них содержится, можно скрыть, то есть, сделать частной. Необходимо отметить и то, что они не имеют никаких функций для монетизации, статистики и аналитики.
  2. Аккаунт автора был создан в 2019 году. Он необходим всем тем пользователям, которые занимаются созданием контента. К ним можно отнести блогеров, влиятельных лиц, артистов, общественных деятелей и т.д. Данный тип профиля имеет функции, связанные с монетизацией постов. Также предусмотрена возможность добавлять контактные данные.
  3. Бизнес-аккаунт создан для тех людей, которые осуществляют предпринимательскую деятельность, то есть продают товары и услуги. Он используется организациями и брендами. Владелец такого аккаунта имеет доступ к статистическим данным. Он может следить за активностью пользователей.

Широкий ассортимент аккаунтов предлагается в интернет-магазине Accs-shop.com.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Котовского, 41

Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2024
ООО "Охотник 93".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.