Товары для охоты, рыбалки и туризма
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Сдача анализов на дому: как следить за здоровьем, если времени на это нет?

03.02.2021

Каждый человек должен тщательно следить за своим здоровьем. Многие люди откладывают профилактические осмотры у специалистов и ежегодную сдачу биоматериала на анализ из-за отсутствия времени. Плотный рабочий график, домашние обязанности, учеба и другие причины не должны стать преградой для поддержания здоровья. 

Для таких случаев существуют платные анализы на дому. Специалист приедет в назначенное время и возьмет биоматериал. Результаты исследований вы можете получить на электронную почту, в СМС или другим удобным способом. 

Как проходит сдача анализов на дому

Первым делом вам нужно согласовать выезд врача. Помните, что анализы нужно сдавать утром натощак. Таким образом можно получить точные результаты. 

Забор биоматериала происходит с помощью стерильных одноразовых инструментов. Врач будет соблюдать все меры безопасности. Процедура занимает не более пяти минут. Вам не придется отвлекаться надолго от важных дел. Вы успеете выполнить все обязанности и сдать анализы на дому

Кому полезен такой подход

Практически каждому человеку будет удобнее сдать анализы в домашних условиях. Ведь это экономия времени и моральных сил. Вам не придется ехать в поликлинику, стоять в длинной очереди. 

Особенно такую услугу оценят молодые родители. Ведь детям регулярно необходимо сдавать анализы. А если малыш заболел, то данная процедура является обязательной для точной диагностики и назначения адекватного лечения. 

Пожилым людям также будут удобны анализы с выездом на дом. В таком возрасте необходимо намного чаще проходить обследования организма. Многие хронические заболевания обостряются к старости, и для контроля состояния крайне необходим регулярный анализ биоматериалов. 

Маломобильные люди также оценят такую возможность. К сожалению, для некоторых инвалидов выход из дома может оказаться затруднительным без посторонней помощи. Если специалист сам приедет и возьмет необходимые анализы, то это намного упростит процесс диагностики.

Вам также не придется ехать за результатами в поликлинику. Если вы предпочитаете получить результаты дистанционно, то у вас будет такая возможность. 

Как видите, процесс сдачи анализов на дому достаточно прост. Это быстрый и доступный способ, который подойдет практически каждому человеку. Помните, что своевременная диагностика различных заболеваний позволит принять меры на ранней стадии развития, предотвратив серьезные последствия.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Котовского, 41

Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2024
ООО "Охотник 93".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.