Товары для охоты, рыбалки и туризма
Корзина ждет
Выберите любое предложение

После середины сентября начнется поэтапный ремонт почти 50 км автомагистрали Тракия между Чирпаном и Стара Загора

03.06.2021

Агентство дорожной инфраструктуры готово после середины сентября начать ремонтные работы на некоторых участках почти 50-километрового участка автомагистрали Тракия между Чирпаном и Стара Загора. Об этом сообщил председатель правления РИА Георгий Терзийский в Утреннем квартале БНТ. Участок находится в эксплуатации с 2007 года, но из-за плохого состояния дороги в обоих направлениях - неровности, колеи, обвалы увеличиваются. безопасность дорожного движения. Терзийский пояснил, что ремонтные работы проводятся поэтапно и начнется возврат денег за Бургас.

Председатель РИА напомнил, что в прошлом году проинспектирован участок трассы Тракия, поручена подготовка технологического проекта ремонта трассы, который одобрен Институтом дорог и мостов и в настоящее время проходит экспертизу. По предварительным оценкам, необходимо около 60 миллионов левов.

Георгий Терзийски отметил, что 1 июля завершен ремонт пяти виадуков автомагистрали Тракия с 13-го по 20-й км, а также полностью отремонтировано асфальтовое покрытие между мостами. После завершения ремонтных работ движение к Южному побережью Черного моря не затруднено, и по той же причине движение на объездной дороге Поморие было начато в воскресенье с временной организацией движения, что также облегчает путешественникам в направлении Бургаса. - Солнечный пляж.

По словам Терзийски, в летний сезон на автомагистрали Хемус продолжатся ремонтные работы, которые абсолютно необходимы. «Мы постоянно преподносим Софии конструктивные сюрпризы в туннеле« Витинья », которые требовали редизайна, соответственно выделения более серьезных средств и отсрочки ремонта, - прокомментировал председатель РИА. Он отметил, что текущий счет на ремонтные работы в Витинском тоннеле составляет около 40 млн. Левов, которые не ремонтировались 30 лет назад.

Также ведутся работы на новых участках автомагистрали Хемус. Тем не менее, срок по контракту на достройку 16,3-километрового участка р. Белокопитово на с. Газета «Буковцы» выходит в 2021 году, строители усиленно работают, и ожидается, что он будет готов к концу 2020 года, - сказал председатель РИА. Он добавил, что строительство 240 км от автомагистрали Хемус, которая соединит уже построенные участки от Софии до р. Газета Боаза и стр. Газета «Белокопитово» недалеко от Варны - национальный приоритет.

Председатель RIA объявил, что от отмены с 1 марта 2020 года системы взимания платы за проезд для грузовиков весом более 3,5 тонн на сегодняшний день было собрано около 50 миллионов левов. По его словам, в настоящее время около 70 000 грузовиков оснащены бортовыми или GPS-трекерами, поэтому основной транспортный поток оборудован автоматизированными устройствами. Также было продано более 1,4 миллиона маршрутов в один конец. Терзийский поблагодарил отраслевые организации перевозчиков, которые в условиях пандемии сумели оборудовать свои автомобили и тем самым доказать, что эффективная работа системы взимания дорожных сборов может работать вместе.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Котовского, 41

Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2024
ООО "Охотник 93".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.