Товары для охоты, рыбалки и туризма
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Поиск специалистов через кадровые агенства

16.09.2021

Очень часто работодатели сталкиваются с проблемой: им нужны узкопрофильные специалисты, причем зачастую найти такого сотрудника необходимо в кратчайшие сроки. Обычно найм работников занимает 1-2 месяца, а может и дольше. Поэтому размещать вакансии на специальных платформах не всегда хорошая идея – поток кадров очень большой, а необходимых специалистов немного. В таких ситуациях можно воспользоваться помощью кадровых агентств, которые смогут быстро подобрать подходящего кандидата.

Помощь кадровых агентств при поиске специалистов

Кадровые агентства имеют свои базы данных по специалистам из различных сфер, что существенно облегчает поиск кандидатов. Менеджерам по подбору персонала не нужно отсеивать сотни неподходящих резюме – им будут предложены только специалисты, прошедшие все этапы отбора и гарантированно подходящие на открытую должность. Примером такого агентства является Mind Hunter.

Подбирают кандидатов не только на сайтах по поиску работы, но также и через социальные сети и персональные связи. Работа ведется даже по выходным и вечерам. Обычный подбор осуществляется за три дня, но также есть возможность экстренного найма, занимающая всего один день.

Также агентствами составляется психологический портрет потенциального сотрудника. Помимо тестирования профессиональных навыков, происходит также оценка эмоционального состояния и личностных качеств человека. По результатам этого тестирования психологом составляется полный отчет.  Об оценке вероятности возникновения проблем и конфликтных ситуаций в процессе работы, а также о сильных и слабых сторонах соискателя можно прочитать здесь. Ведь все эти факторы важны также сильно, как и рабочие навыки.

Через кадровые агентства можно найти специалистов для следующих сфер:

  • бухгалтерия и финансы;
  • продажи;
  • IT;
  • менеджеры и администраторы;
  • маркетинг, реклама и PR;
  • транспорт и логистика;
  • проектирование и строительство;
  • директора и руководители направлений;
  • медицина и фармацевтика.

Более подробную информацию о работе агентств лучше уточнять на сайте. О направлениях подбора персонала и условиях оказания услуг по рекрутингу можно узнать здесь.

Таким образом, кадровые агентства существенно сократят поиск необходимого специалиста, при этом результат подбора будет отличным. Кандидаты, подобранные рекрутерами, будут полностью соответствовать всем требованиям работодателя, а также обладать необходимыми психологическими качествами для занимаемой должности.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Котовского, 41

Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2024
ООО "Охотник 93".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.