Товары для охоты, рыбалки и туризма
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Поездка на море из Краснодара на маршрутке

03.07.2020

Черноморские курорты, имеют огромную популярность, у россиян, а особенно у жителей Краснодара. Это связано с небольшим расстоянием, позволяющим добраться до курортных зон на автомобиле, всего за 2-3 часа. Автобусы осуществляющие поездки туда, как правило не комфортны, бывают забиты пассажирами до отказа, вследствие чего, некоторые вынуждены ехать стоя. Ещё немаловажно, что такие автобусы, постоянно делают длительные остановки, в следствии чего, поездка может занять в два раза больше времени, чем необходимо.

Как решение проблемы, мы можем предложить вам услуги нашей компании, занимающейся перевозкой туристов в курортные зоны ежедневно. Мы работаем в течении 10 лет, и имеем большое количество довольных клиентов, которые пользуются нашими услугами регулярно.

Автобусы совершают поездки на море, в 7 самых популярных курортных направлений, Краснодарского Края (включая город Геленджик, посёлок Архипо-Осиповка, Дивноморск, и другие)

Наша компания, создала все условия, для максимального комфорта клиентов.

1. Мы используем современные, немецкие микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter, рассчитанные на отправку, на дальние расстояния.

2. Мы не допускаем пересадок, и не берём попутных пассажиров. Для всех находящихся в автобусе, имеются сидячие места.

3. Автобусы оборудованы всем необходимым, включая кондиционер и DVD. В дороге, у вас будет возможность посмотреть фильм.

4. Водители имеют огромный стаж, поэтому вы можете не сомневаться в их профессионализме. Безопасность поездки гарантирована.

5. Каждый пассажир, имеет возможность отрегулировать сиденье под себя, что позволяет максимально расслабиться. Иногда можно даже выспаться.

6. Поездки осуществляются ежедневно. У вас есть возможность самостоятельно выбрать день отправки и возвращения.

7. Мы не допускаем пересадок, или ожиданий, в ходе поездки. Никаких лишних остановок, быть не может. Это позволит сэкономить ваше время и нервы.

8. Отправка пассажиров, всегда осуществляется в назначенное время, без задержек.

В случае если вы планируете длительный отдых, тогда вы сможете воспользоваться вместительным багажным отделением, имеющимся у наших автобусов.

В дороге, вас ждёт живописный вид за окном, состоящий из лесов, гор, рек и озёр, Краснодарского Края. Такое путешествие, вам запомнится надолго.

Цены за наши услуги, гораздо выгоднее, чем себестоимость поездки, на собственном автомобиле. К тому вы же вам не придётся напрягаться, и следить за дорогой, учитывая, что на пути от Краснодара, к курортным зонам, имеется немало сложных участков. Для наших водителей, они не являются препятствием. Наши менеджеры, с удовольствием предоставят вам всю подробную информацию, и ответят на все ваши вопросы.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Котовского, 41

Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2024
ООО "Охотник 93".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.