Товары для охоты, рыбалки и туризма
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Подарочный пакет для бутылки

22.10.2020

Хороший алкоголь, подаренный мужчине на юбилей или какой-то другой праздник, считается достойным, заслуживающим внимания презентом. Но без упаковки он будет выглядеть безвкусно и дешево. Поэтому для бутылки нужно выбрать подходящий антураж, подчеркивающий ее презентабельность. Такой упаковкой может стать красивый пакет, который сделает подарок оригинальным. Сегодня в продаже есть много разновидностей подарочных пакетов для вина и других напитков.

Типы пакетов

Упаковка обычно дополняется удобными ручками, может изготавливаться из прозрачных или декорированных узорами материалов. Они отличаются прочностью, водостойкостью и способностью долго сохранять привлекательный внешний вид. Подарочные пакеты для бутылок имеют разные размеры и форму. Делаются из крафт и мелованной бумаги, обладающей глянцевым покрытием, из ПВХ, могут быть прямоугольными, овальными, треугольными.

На аксессуары часто наносится логотип компании или изображение, подчеркивающее статус мужчины. На их может быть написано имя юбиляра вместе со всеми добрыми пожеланиями ему. Ассортимент такой упаковки очень большой. Важно подобрать пакет, подходящий случаю. Если это официальное мероприятие, он должен быть строгим, без излишней вычурности. Если праздник отмечается в кругу близких и друзей, можно отдать предпочтение пакетам с ярким и веселым оформлением.


Преимущества пакетов для бутылки

Бутылки дорогого алкоголя, упакованные в пакеты с именами сотрудников компании, превращают корпоративные подарки в приятные сюрпризы и сплачивают коллектив. Они способны поднять имидж предприятия, стать символом заботы руководителя о подчиненных и сблизить начальника с ними.

Элитный алкоголь в пакетах с логотипом компании можно вручать деловым партнерам, подчеркивая уважение к ним. Подобная упаковка с названием компании может использоваться в качестве рекламы, если дарить в ней спиртное клиентам. Она помогает продвинуть бренд на рынке, когда на пакете присутствует изображение производимой им продукции.

Пакеты для бутылок, как и прозрачные косметички, подойдут для презентаций новинок, которые выпустила компания. Это чрезвычайно эффективный способ привлечения новых клиентов, не требующий больших вложений. Пакет с логотипом торгового центра станет оригинальным маркетинговым приемом, помогающим популяризовать торговый центр. Это незаменимая упаковка с множеством вариантов применения.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Котовского, 41

Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2024
ООО "Охотник 93".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.