Товары для охоты, рыбалки и туризма
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Пластиковые контейнеры — универсальная тара

30.07.2021

Сейчас найдено и активно используется оптимальное решение для хранения и транспортировки всевозможного сырья и различных товаров, продуктов. Это — контейнеры из пластика. Такой тип тары имеет ряд преимуществ.

Достоинства пластиковых контейнеров

Практически каждый товар нуждается в таре для упаковки и удобного хранения на складах, где рационально используется площадь и работают автопогрузчики. Пластиковые контейнеры незаменимы особенно при перевозке и хранении продуктов питания. 

К основным достоинствам пластиковых контейнеров относятся такие качества, как:

  1. Стоимость. Если сравнивать пластмассовые изделия с металлическими, то первый вариант намного бюджетнее, а производство второго более трудоемкое, что сказывается на конечной стоимости готового изделия.
  2. Экологическая безопасность.
  3. Защищенность от коррозии.
  4. Универсальность. Такая тара выступает в роли упаковки. 
  5. Отсутствует необходимость наносить антикоррозийное покрытие, которое необходимо изделиям из металла, чтобы они не стали причиной порчи продуктов — это прямые убытки.
  6. Простота использования. Они удобны для хранения, погрузки и разгрузки, комфортные для осуществления захвата специальной техникой, при транспортировке, не мнутся и не деформируются, достойно выдерживают негативное воздействие различных погодных условий.
  7. Небольшой вес. Тара практически не добавляют вес грузу.
  8. Эргономичность. Различные формы и объемы позволяют хранить и перевозить товары и продукцию, оптимально используя пространство.
  9. Безопасность. Гладкая поверхность исключает вероятность получения травм людьми.
  10. Герметичность.

Пластиковые контейнеры многофункциональные — их можно активно использовать для нужд всевозможного бизнеса. Они в полной мере соответствуют санитарным нормам и стандартам. Такая тара многоразового использования долговечна — изделия имеют срок службы 10 и более лет.

Свойства тары из пластика

Все, вышеперечисленные качества, позволяют применять пластиковые контейнеры в различных сферах. Если это касается продовольственных товаров, то такая тара обеспечит их сохранность и доставку без потерь к месту хранения или реализации.  Европейские склады активно популяризируют пластиковые контейнеры.

Такая тара имеет постоянный вес — в пластике нет гвоздей, он не рассыхается от избытка влаги и не набухает, как это происходит с деревянными ящиками и поддонами. Этому материалу не страшна влага, которая губительна для бумаги и разрушительна для железа.

Контейнеры из пластика безопасны для людей — о них невозможно пораниться и травмироваться. Их высокая устойчивость к износу, отменные характеристики гигиеничности, способность не впитывать посторонние запахи, хорошая сопротивляемость к агрессивной среде делают контейнеры незаменимыми для контакта с продуктами питания.

Пластиковые ящики от производителя купить недорого

Выгодно приобрести пластиковые контейнеры предлагает группа компаний "Интер". Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на портале https://interplast-group.ru/. Возможна доставка заказов по всей территории РФ.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Котовского, 41

Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2024
ООО "Охотник 93".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.