Товары для охоты, рыбалки и туризма
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Пакет для охлаждения напитков ICE BAG

23.10.2020

Фраза «Ice Bag» переводится с английского языка, как «ледяная сумка». Предназначена она для хранения спиртных напитков и их охлаждения. Суть в том, что в таком аксессуаре они находятся временно, пока не будут доставлены по адресу и использованы по назначению. На самом деле, подарочный пакет для бутылки является более функциональным и имеет больше преимуществ, чем может показаться на первый взгляд.


Область применения Ice Bag

Подарочный пакет для вина из поливинилхлорида используется достаточно часто, ведь он получил распространение ввиду колоссального удобства и функциональности. Имеет внушительную сферу применения и является незаменимым в следующих ситуациях:

  1. Вручение подарка адресату (дарить просто бутылку неэтично и неэстетично, а вот вручать ее в красивом пакете – даже престижно);
  2. Временное охлаждение напитка (многие виды алкоголя рекомендуется употреблять в охлажденном виде, чтобы они не утеплялись. И чтобы не приходилось тратить время на снижение их температуры, стоит воспользоваться специальной сумкой);
  3. Поднятие настроения (многие сумочки выглядят очень стильно и ярко, поэтому широко используются не только для вручения подарков, но и для личного применения, поэтому они подойдут людям, у которых нет настроения, и они хотели бы его поднять).

Таким образом, сфера применения сумок для охлаждения и временного хранения алкогольных напитков достаточно широка. Их можно приобретать для личного применения и в качестве подарка, для хранения любых напитков – от пива до виски.

Преимущества использования Ice Bag

Как и прозрачные косметички, сумочки такого плана являются незаменимыми, когда нужно транспортировать, а также подарить бутылку алкогольного или безалкогольного напитка, кому бы то ни было, по любому поводу. Преимущества использования пластиковых приспособлений являются многочисленными и очевидными:

  1. Возможность перевозки на любые расстояния (напиток «выживет», даже если везти его адресату из дальних стран в течение нескольких суток – он без проблем сохранит свои изначальные характеристики);
  2. Сохранность тары для хранения продукта, даже если с ней случатся повреждения механического характера;
  3. Соблюдение эстетических параметров, вручение подарка в красивом виде;
  4. Возможность поднять настроение и сделать его праздничным.

Современные модели являются надежными и практичными и служат на протяжении длительного времени.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Котовского, 41

Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2024
ООО "Охотник 93".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.