Товары для охоты, рыбалки и туризма
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Многообразие курортов Краснодарского края

18.10.2021

Мало кто поспорит, что Краснодарский край является одним из главных курортных регионов России. Он привлекает туристов своим морским побережьем, протяженность которого 740 км. На территории края располагаются курорты федерального значения, а так же курорты краевого значения. Территория края омывается водами двух морей- Черного и Азовского, что делает выбор курортов для отдыха ещё более разнообразным. Чистый морской воздух, свежая вкусная еда, морская рыба, свежие морепродукты, вина из винограда, выращенного на местных виноградниках, фрукты и овощи- всё это порадует гостей Краснодарского края.

Отдых на пляже в Краснодарском крае Здесь можно отдохнуть и на пляжах

В краснодарском крае можно найти множество курортов, расположенных как на побережье Черного моря, так и расположенных на побережье Азовского моря. Уникальная природа и чистый воздух создадут приятную атмосферу отдыха. Однако, Чёрное и Азовское моря- отнюдь не единственное, чем может привлечь туристов этот регион. Главная река региона, Кубань, делит его на две части- равнинную часть и горную. Поэтому кроме разнообразного пляжного отдыха на курортах Краснодарского края, туристы смогут найти ещё много увлекательного и полезного. Этот регион, имеющий сложный и неоднородный рельеф, славится своими горными и горнолыжными курортами, а так же оздоровительными курортами, курортами с применением лечения грязью, и другими.

Отдых в Краснодарском крае И погулять по горам

На самом деле, Краснодарский край вмещает в себя так много мест для отдыха, что становится сложно определиться и не запутаться в этом многообразии. Для того чтобы помочь вам с выбором мест отдыха, нами был составлен удобный путеводитель, в котором представлены все курорты, все места отдыха этого прекрасного региона. Изучив информацию путеводителя, вам будет гораздо легче понять, какой из вариантов отдыха вам подойдёт идеально. Наш путеводитель поможет вам получить именно такой отдых, о котором вы мечтаете.

Таблица с классификацией курортов Краснодара на сайте Наша Планета поможет вам быстро определиться , какой из видов отдыха вам подходит на данный момент. Вы можете изучить информацию о каждом месте предполагаемого отдыха, прочитать его особенности, советы, что в итоге поможет вам в организации своего отдыха в Краснодарском крае самостоятельно. Если же вы отдаете предпочтение пакетным турам, вам будет интересно заранее ознакомится с описанием тех мест, в которые вы направитесь, узнать интересные подробности о местах, которые вы собираетесь посетить. Если же вы предпочитаете именно пакетные туры, наша рекомендация – приобретать их у проверенных туроператоров.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Котовского, 41

Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2024
ООО "Охотник 93".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.