Товары для охоты, рыбалки и туризма
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Купить дом в Самарской области

11.08.2021

Что вы знаете об Истринском районе? Что отличает его от других? Что привлекает в нем свыше 120 000 человек? Ответы на эти вопросы мы готовы дать вам прямо сейчас!

Самарская область — это один из самых живописных уголков нашей необъятной родины, расположившийся в близи реки Волги. Из всех рек наиболее примечательной является речка Сок, которая несет свои воды через поля, леса и холмы по всей Самарской области. Свежий воздух, благоухание леса и журчание воды делает это место настоящей находкой для людей, желающих иметь свой тихий и уютный уголок. Здесь есть все для комфортной жизни: удобное территориальное расположение, развитая инфраструктура, богатое историческое прошлое и невероятное количество достопримечательностей, поражающих своей красотой, такие как: Храм Богоявления в поселке Красный, Лениной-Снегирёвский военно-исторический музей в поселке Снегири или Историко-художественный музей.

Кроме того, вы не будете ощущать проблем с трудоустройством. Здесь любой специалист найдет для себя хорошую высокооплачиваемую работу, ведь на востоке района, вблизи села Павловская Слобода развивается крупная промышленная площадка, на данный момент уже включающая в себя множество промышленных предприятий, принадлежащих иностранным и российским инвесторам, среди которых можно отметить: кондитерская фабрика Perfetti Van Melle, сыроварня President, машиностроительные заводы Danfoss и Grundfos, Производство гофрокартона и гофроупаковки Истринский филиал ОАО «Архбум».

Культурно и духовно развиваться на территории Истринского района возможно не только в музеях и посещая памятники архитектуры, но и в специально организованных учреждениях культуры и отдыха! Многочисленные досуговые центры и дома культуры всегда рады новым взрослым и совсем юным посетителям. Кроме этого, вечер можно провести в одном из театров района.

Приезжайте в Самарскую область, чтобы собственными глазами увидеть красоты этой уникальной местности. А если вам интересен не только отдых на свежем воздухе вблизи реки, но и постоянное проживание в этом районе, то агентство недвижимости «Rielt63.ru» в Самаре поможет вам с выбором дома вашей мечты. Купить дом в г.Самаре стало гораздо проще с агенством недвижимости. Пребывает на столичном рынке уже далеко не первый год, успев за время своего существования оказать эффективную помощь в решении квартирных вопросов тысячам клиентов. Доверьтесь профессионалам!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Котовского, 41

Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2024
ООО "Охотник 93".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.