Товары для охоты, рыбалки и туризма
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Что включает в себя умный дом

08.11.2021

Триколор «Умный дом» – что это? Именно такой вопрос возникает перед абонентом, который раньше никогда не пользовался данной услугой. На самом деле это комплекс из различных датчиков, устройств, которые обеспечивают безопасность квартиры или дома, а также позволяют дистанционно управлять жильем, например, включая свет заранее или активируя обогреватель. Главный плюс системы умного дома от Триколор – простота монтажа. Клиент может установить практически все самостоятельно. Ему не надо для этого иметь специальных знаний или изучать множество документов. Достаточно модуль управления подключить к ресиверу, а затем установить необходимые датчики и другое оборудование. Умный дом сочетает в себе много устройств для доступа в интернет, просмотра ТВ, приёма сигнала GSM и разное другое. Системы базируются на компьютерной домашней сети. В умном доме с Интернетом можно управлять аудио и видео установками. Квалифицированно спроектированная кабельная сеть - одна из составляющих структур вашего жилья. В умном доме компьютерная сеть - это основная централь информации в меняющемся мире. Эта сеть включает в себя самое модернизированное оборудование (компьютеры, сервера, плазменные телевизоры, видеокамеры). При этом используется слаботочная проводная сеть, что гарантирует бесперебойную её работу.

Использование беспроводной Wi-Fi точки в доме позволяет подключать все переносные устройства (ноутбуки, планшеты и смартфоны), это сильно упрощает управление коммуникациями. АТС цифрового типа сродни маршрутизатору, который определяет звонки по абонентам даже внутри самого дома. В современном мире рынок телевизионного контента достаточно разнообразен. Использовав централизованное распределение спутникового ТВ-сигнала, можно подбирать телевизионный программы в каждую комнату свои. Это позволяет убирать с просмотра запрещенные для детей каналы.

Когда ваш дом ещё на строительном этапе, вероятно вам нет необходимости в проводке компьютерной сети. Однако современная техника и IT технологии развиваются очень быстро. И скорее завтра эта точка подключения понадобится и вам. Это нужно для масштабирования всей сети в умном доме. Специалисты не рекомендуют оставлять мало пространства под оборудование сети и коммуникации. Потому как при смене или добавлении оборудования вам может не хватить пространства. Изначально проектирую проводку ко всем розеткам, камерам и телевизорам нужно быть уверенным, что сети вещания можно усовершенствовать на более современный уровень.

«Умный дом» Триколор – полезный сервис, позволяющий сделать жилье безопасней и повысить комфорт проживания в нем. Система отличается простотой установки и возможностью полностью автономной работы, но имеет и функцию удаленного управления.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-17:00
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Котовского, 41

Магазин «Охотник на Котовского» © 2014 - 2024
ООО "Охотник 93".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.